Моделирование фигуры

Аппарат velasmooth

Система VelaSmooth создана для коррекции и моделирования контуров тела. Существенное сокращение объемов происходит за счет сочетания ЭЛОС технологии (RF-технология и инфракрасный свет) и проверенных эндермологических методик (вакуумная аспирация и массажные ролики).
На сегодняшний день это единственный в своем роде медицинский аппарат. Его работой достигается оптимизация метаболических процессов в организме и улучшается морфофункциональное состояние подкожно-жирового слоя.

Как это происходит?

Радиочастотная энергия разрушает деструктурированные участки подкожно-жировой ткани. Далее инфракрасное излучение активизирует обменные процессы в зоне воздействия и усиливает внутриклеточные процессы. Вакуумное воздействие и роликовый массаж активизируют лимфодренаж и улучшают микроциркуляцию крови. В результате мы имеем мощнейший метод борьбы с целлюлитом и моделирования фигуры. Повышение эластичности и тургора кожи, тонуса мышц, улучшение состояния подкожно-жирового слоя, устранение избыточных жировых отложений, сокращение объемов далеко не полный список достигаемых результатов на аппарате VelaSmooth. Стабильные результаты достигаются в течение 6 недель в сочетании со сбалансированной диетой и другими мерами, предложенными в комплексном плане лечения пациента.
В аппарате VelaSmooth имеется Система защиты пациента, благодаря которой полностью исключена вероятность ожогов или некорректной манипуляции. Специальные насадки позволяют работать не только в традиционных проблемных зонах (бедра, ягодицы), но и моделировать плечевую зону и даже овал лица.

Процедуры на аппарате FUTURA PRO

Процедуры, проводимые на аппарате FUTURA PRO, можно назвать революционными, так как они сочетают в себе набор новейших запатентованных технических решений. При создании аппарата были использованы последние открытия в области биофизики, нейростимуляции и электроники.

Работа аппарата с одной стороны комплексна, а с другой избирательна. В нем сочетаются воздействия электрического поля, света и ультразвука на биологические ткани. В то же время на каждом отдельно взятом участке тела проводится именно та процедура, которая необходима. Например, электролиполиз на животе, дренаж на бедрах и укрепление мышц на ягодицах. Во время проведения процедуры обеспечивается непрерывное варьирование ее параметров в соответствии со специфическими характеристиками кровеносных и лимфатических сосудов, мышц, жировой клетчатки. Это позволяет избежать эффекта привыкания. Фактически для каждого пациента доктор подбирает и корректирует индивидуальную программу воздействий.

При работе по телу FUTURA PRO позволяет применять более 150 000 программ

* Эстетические программы: похудение, формирование контуров, повышение тонуса и работоспособности мышц, лимфодренаж, антицеллюлитные, антистрессовые программы;
* Лечебные программы: акупунктура, рефлексология, дающие возможность снятия острых и хронических болевых синдромов;
* Реабилитационные программы, способствующие восстановлению мышечной и соединительной тканей, двигательной активности;
* Спортивные программы, помогающие восстановить мышцы после интенсивных нагрузок; и тренирующие программы, направленные на увеличение силы, выносливости, растяжимости, скорости сокращения мышц.

В зависимости от поставленных задач и физиологических характеристик пациента, продолжительность курса составляет от 6 до 20 процедур
Работа аппарата основани на принципе миостимуляции — это метода, основанного на применении импульсного электрического тока с целью возбуждения или усиления деятельности двигательных нервов и сокращения скелетных и гладких мышц. Под воздействием тока происходит двигательное возбуждение и сокращение мышц, усиливается лимфо- и кровообращение, происходит коррекция фигуры и осанки — «подкачка» для худых, повышение мышечного тонуса, наращивание мышечной массы на 40% за 10-15 тренировок, создание мышечного кoрсета.

http://www.avrorabeauty.ru/page1.php?id=94

Комментарии запрещены.